Фаворит Маркет
Красота, ЗдоровьеПарфюмерияДля женщин
Chanel 10 мини флаконов винтаж в коробкахChanel 10 мини флаконов винтаж в коробках 1Chanel 10 мини флаконов винтаж в коробках 2Chanel 10 мини флаконов винтаж в коробках 3Chanel 10 мини флаконов винтаж в коробках 4Chanel 10 мини флаконов винтаж в коробках 5

Chanel 10 мини флаконов винтаж в коробках

75000 руб. (≈$810.75)
Описание
Chanel 10 мини флаконов винтаж в подарочных коробках. Оригиналы.

Представьте, что в драгоценном сосуде хранится само Время, сокровищница его воспоминаний и будущие надежды…

Что Время – уже прошедшее и еще не наступившее- постепенно, от флакона к флакону, раскрывает свои тайны, пока не станет единым целым в уникальной коллекции духов….. Время Chanel , конечно. Время, которое обрело себя в настоящем, чтобы вознестись к новым высотам… Десять одинаковых флаконов Чистая безупречная форма. Роскошная простота, несущая, отпечаток гения Chanel. Вчера –Эрнест Бо, парфюмер Мадемуазель, а сегодня –Жак Польж, эксклюзивный творец парфюмерии Дома Chanel, создали редкие ароматы, составившие коллекцию, предлагаемую вашему вниманию. Оригинальный способ придать времени новое измерение и восславить дух Chanel, неподвластный изменчивой моде……

Сосредоточие вселенной Коко Шанель. Место, в которм гармонично сосуществуют чистота формы и стиль барокко. Шанель соединила два противоположных направления в Haute Couture, но чтобы выразить это единство «противоположностей» в одном аромате потребовалась сложная форма великолепной шипровой композиции. Изумительный запах кожи, в котором раскрываются в едином дыхании, тайны элегантности и чувственности.

Не продаются в магазинах из личной коллекции духов.

Оригинал- от официальной фирмы Шанель .


Все на фото.


Общение с продавцом- - инициатива покупателя. На СМС не отвечаю.


Качество и оригинальность гарантирую.


Обмен невозможен, только продажа.
Рассмотрю Ваши предложения о покупке.


Товары обмену и возврату не подлежат, согласно правил комиссионной торговли.
Оплата наличными на карту, Отправляю в любую точку земного шара после предоплаты.

Местонахождение: Москва
Оплата
Наличные, на карту рубли (Сбербанк , МКБ, ), швейцарские франки по курсу ЦБ РФ,  ю-money . Доставка службой доставки (ЕМС Почта России) с извещением покупателя.
Доставка
Курьерской службой  ЕМС Почта России за Ваш счет или самовывоз (по договоренности) метро Крылатское 5-7 минут пешком. В центр не выезжаю.
Смотрите также
Посмотреть все