Фаворит Маркет
Ювелирные изд. УкрашенияБижутерияБраслеты
Браслет Givenchy винтаж 60 гг клуазоне эмальБраслет Givenchy винтаж 60 гг клуазоне эмаль 1Браслет Givenchy винтаж 60 гг клуазоне эмаль 2Браслет Givenchy винтаж 60 гг клуазоне эмаль 3

Браслет Givenchy винтаж 60 гг клуазоне эмаль

25000 руб. (≈$270)
Описание
Вашему вниманию предлагается
Браслет Givenchy с медальоном черепашка эмаль клуазоне

винтаж 60 гг.

размер 21х4 см, размер медальона 3 см.

2 февраля 1952 года осуществилась мечта Юбера Живанши – он открыл собственный бутик в Париже. Ему было всего 25. Он оказался самым молодым из творцов высокой моды. Первая же его коллекция имела оглушительный успех. 42 года, почти всё время, пока он был главой основанного им дома моды, его вдохновляла муза, которая не была ему ни женой, ни подругой. Имя этой музы – Одри Хепберн. Никому не известная актриса пришла к 26 -летнему, известному уже модельеру в поисках нарядов к фильму Сабрина. Все те платья, которые помогли Сабрине стать в одночасье королевой бала, а Одри Хепберн превратиться в звезду Голливуда, были сшиты у Живанши. В феврале 1955 года модельеру был вручен его первый Оскар за костюмы к фильму Сабрина. А Одри с тех пор стала его близким другом и одевалась впредь только у него — и в жизни, и в кино. Фильмы, в которых она снималась в его костюмах , например, Забавная мордашка и Завтрак у Тиффани, прославили на весь мир его представление утонченной элегантности.

оригинал, коллекционная вещь, -


футляра нет.

Condition: excellent condition free from any damage.


SOLD AS IS.
This is coming from a private estate collection.

из частной коллекции.


состояние - на фото -хорошее - все таки винтаж- коллекционное.

Вышлю дополнительные фото по вашему желанию.
Оплатаналичными на карту, Яндекс. Отправляю в любую точку земного шара после предоплаты.
Оплата
Наличные, на карту рубли (Сбербанк , МКБ, ), швейцарские франки по курсу ЦБ РФ,  ю-money . Доставка службой доставки (ЕМС Почта России) с извещением покупателя.
Доставка
Курьерской службой  ЕМС Почта России за Ваш счет или самовывоз (по договоренности) метро Крылатское 5-7 минут пешком. В центр не выезжаю.
Смотрите также
Посмотреть все