Описание
Винтажное колье ф. Coro Клеопатра , стразы, мельхиор. Из личной коллекции украшений. Маркировано.
Coro до официальной регистрации под именем Coro с 1901 по 1979, в 1943 году компания успешно работала на рынке с 1901 года как магазин аксессуаров в Нью-Йорк Сити, основанный бизнесменами Карлом Розенбергом и Эммануэлем Коном. В 1929 году они открыли большую фабрику. Ведущим дизайнером стал Адольф Кац. К середине 30-х компания становится крупнейшим производителем украшений.
Прошедшие испытание временем винтажные украшения - это беспроигрышный способ выразить себя вне зависимости от социального статуса и перемен в моде. Будь то повседневная жизнь или выход в свет, винтажная вещица в вашем костюме выгодно подчеркнёт индивидуальность и хороший вкус.
Пьер Карден утверждал: Женщине, желающей выглядеть элегантно, просто необходима хорошая бижутерия.
Если вы хотите быть самой элегантной, стильной, модной и изящной, замените количество - качеством и, из всего, что вы надели на себя, намного лучше будет еще что-нибудь убрать, чем добавить
Днем нужно носить фальшивые драгоценности (бижутерию), а настоящие драгоценности надевать дома, чтобы время от времени доставлять себе удовольствие.
Коко Шанель.
Состояние идеальное.
Все на фото.
Торг возможен.
Общение с продавцом- инициатива покупателя. На смс не отвечаю.
Обмен невозможен, только продажа.
Рассмотрю Ваши предложения о покупке.
Вышлю дополнительные фото по вашему желанию.
Товары обмену и возврату не подлежат, согласно правил комиссионной торговли.
Оплата наличными на карту, Яндекс. Отправляю в любую точку земного шара после предоплаты.