Фаворит Маркет
КнигиКомпьютеры, ПО, ИнтернетПрограммы и утилиты для цифровых устройств
Dreamweaver MX для чайников.Dreamweaver MX для чайников. 1

Dreamweaver MX для чайников.

391 руб. (≈$4.15)
Описание
Джанин Уорнерн, Ивонна Берковитц. Dreamweaver MX для чайников.М. Диалектика 2003г. 336с картонный переплет, увеличенный формат.
Если вы работаете над Web-узлом, то у вас, вероятно, нет времени детально изучать толстую книгу, так как сроки, как всегда, поджимают. Именно по этой причине была написана данная книга - краткое руководство к действию. Не случайно также выбрана программа Dreamweaver: она позволит быстро и эффективно работать, а книга Dreamweaver MX для `чайников` поможет в изучении сложной программы для Web-дизайна. Основная цель книги - облегчить вашу жизнь при работе с этой программой. Не следует читать ее главу за главой и все запоминать. Напротив, каждый раздел является самодостаточным, в каждом из них даются ответы на конкретные вопросы и пошаговые инструкции по выполнению определенных задач. Эта книга предназначена для всех, кто хочет построить сложные Web-страницы, легко создаваемые и контролируемые. Профессионал вы или новичок, эта книга поможет вам быстро освоить работу с лучшей программой по Web-дизайну, выпущенной на сегодняшний день.
Cостояние: Хорошее
Смотрите: фото.
Оплата
1. Карта Сбербанка 
2. Предоплата - почтовый перевод.
3. Western Union, Золотая корона - только при заказе от 1000 руб.
4. ЮMoney
5. СБП
Доставка
Почтой, по всему миру. Стоимость доставки в соответствии тарифам почты. После поступления оплаты осуществляется отправка, после чего заказчик извещается об отправке заказа.
-------------------------------------
Просьба, все вопросы задавать до покупки
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также