Фаворит Маркет
КнигиКоммунальное хозяйство
Слесарь по обслуживанию газового оборудования промышленных предприятий.

Слесарь по обслуживанию газового оборудования промышленных предприятий.

220 руб. (≈$2.34)
Описание
Литвиненко П.А. Слесарь по обслуживанию газового оборудования промышленных предприятий. М Недра 1974г. 270с твердый переплет, обычный формат.
В книге изложены основные сведения об использовании горючих газов для производственных нужд. Описано устройство, эксплуатация и ремонт газопроводов, газорегуляторных пунктов, горелок, приборов и установок для сжигания газа (в том числе сжиженного). Рассматриваются установки автоматизации регулирования и безопасности агрегатов, вспомогательное оборудование, а также порядок их обслуживания. Отражаются вопросы организации планирования газового хозяйства, рационального его обслуживания, техники безопасности. Чтобы лучше усваивались процессы, протекающие в котлах и печах, работающих на газообразном топливе, в начале книги приведены основы физики и химии и понятия о новой упрощенной методике теплотехнических расчетов при использовании газов.
Состояние: Хорошее, имеется печать несуществующей ныне библиотеки.
Оплата
1. Карта Сбербанка 
2. Предоплата - почтовый перевод.
3. Western Union, Золотая корона - только при заказе от 1000 руб.
4. ЮMoney
5. СБП
Доставка
Почтой, по всему миру. Стоимость доставки в соответствии тарифам почты. После поступления оплаты осуществляется отправка, после чего заказчик извещается об отправке заказа.
-------------------------------------
Просьба, все вопросы задавать до покупки
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все