Фаворит Маркет
КнигиРелигии. Религиоведение
Шри Шримад А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада Наука самоосознания.Шри Шримад А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада Наука самоосознания. 1

Шри Шримад А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада Наука самоосознания.

94 руб. (≈$1.01)
Описание
Бхактиведанта Бук Траст 1991г. 478с твердый переплет, обычный формат.
На страницах книги Шрила Прабхупада излагает учение, которое великий мудрец Вйасадева записал тысячи лет назад, - послание древнеиндийской ведической литературы. Среди тридцати восьми произведений, отобранных для этой книги, мы найдем замечательные стихи Шрилы Прабхупады, написанные им по прибытии в Америку, его переписку с известным кардиологом о `поисках души`, его ответы на вопросы Лондонской радиостанции о переселении души, высказывания об истинных гуру и лжегуру, содержащиеся в интервью лондонской *Таймс*, диалог с немецким монахом-бенедиктинцем о Кршне и Христе, его замечания о сверхсознании и законе кармы, беседу с ведущим русским ученым о духовном коммунизме и доверительный разговор со своими учениками о шарлатанстве современной науки. Эту книгу можно читать с любого места, которое обратит на себя ваше внимание. В глоссарии в конце книги разъясняются неизвестные термины и имена. В любом случае *Наука самоосознания* не оставит вас равнодушными и даст вам пищу для размышлений.
Cостояние: Очень хорошее.
Оплата
1. Карта Сбербанка 
2. Предоплата - почтовый перевод.
3. Western Union, Золотая корона - только при заказе от 1000 руб.
4. ЮMoney
5. СБП
Доставка
Почтой, по всему миру. Стоимость доставки в соответствии тарифам почты. После поступления оплаты осуществляется отправка, после чего заказчик извещается об отправке заказа.
-------------------------------------
Просьба, все вопросы задавать до покупки
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все