Фаворит Маркет
КнигиКомпьютеры, ПО, ИнтернетГрафика, дизайн, мультимедиа, игры
Цифровые видеокамеры, видеомонтаж и фабрика видеодисков дома: Ulead Mediast

Цифровые видеокамеры, видеомонтаж и фабрика видеодисков дома: Ulead Mediast

210 руб. (≈$2.28)
Описание
Блохнин С.М., Резников Ф.А. Быстро и легко. Цифровые видеокамеры, видеомонтаж и фабрика видеодисков дома: Ulead Mediastudio Pro 7 Учебное пособие М. Лучшие книги 2003г. 576с мягкий переплет, увеличенный формат.
Настоящая книга построена на реальном опыте длительной работы с цифровым видео. Поэтому она наполнена большим количеством технических подробностей и приемов, о которых невозможно прочитать в руководствах к описываемым программам и оборудованию. Впервые очень подробно описывается оптимизация компьютера для работы с цифровым видео, алгоритмы и «подводные камни» процессов ввода и вывода видео. Изучив книгу, вы сможете быстро разбивать видео на отдельные сцены и выполнять видеомонтаж продолжительных фильмов несколькими щелчками мыши, легко применять спецэффекты, растровую и векторную графику в своих профессиональных и любительских фильмах. А также выводить результаты видеомонтажа на видеодиски различных форматов, VHS-кассеты или обратно на DV-камеру. Несмотря на то что книга посвящена цифровому видео, владельцы аналоговых видеокамер найдут в книге практические рекомендации о том, как можно недорого получить доступ ко всему богатству возможностей цифрового видео.
Cостояние: Хорошее, обложка проклеена прозрачным скотчем
Оплата
1. Карта Сбербанка 
2. Предоплата - почтовый перевод.
3. Western Union, Золотая корона - только при заказе от 1000 руб.
4. ЮMoney
5. СБП
Доставка
Почтой, по всему миру. Стоимость доставки в соответствии тарифам почты. После поступления оплаты осуществляется отправка, после чего заказчик извещается об отправке заказа.
-------------------------------------
Просьба, все вопросы задавать до покупки
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также