Фаворит Маркет
КоллекционированиеМарки
Марки, Искусство и живопись. Большая коллекция в 2 альбомах.Марки, Искусство и живопись. Большая коллекция в 2 альбомах. 1Марки, Искусство и живопись. Большая коллекция в 2 альбомах. 2Марки, Искусство и живопись. Большая коллекция в 2 альбомах. 3Марки, Искусство и живопись. Большая коллекция в 2 альбомах. 4Марки, Искусство и живопись. Большая коллекция в 2 альбомах. 5Марки, Искусство и живопись. Большая коллекция в 2 альбомах. 6Марки, Искусство и живопись. Большая коллекция в 2 альбомах. 7

Марки, Искусство и живопись. Большая коллекция в 2 альбомах.

$370
Описание
Отличная коллекция марок в 2 альбомах. В альбомах 650 марок + 25 блоков и сцепок. Тема: Искусство и живопись. Марки стран: СССР, ОАЭ, ЦАР, Польши, ЧССР, Венгрии, Парагвая, Кореи, Малагаси, Верхней Вольты, Вьетнама, Йемена, Бурунди, Монголии, Кубы, Болгарии, Польши, Гренады, Югославии, Фюджейра и тд. Есть весьма интересные и редкие марки. В основном, Все - сериями. При покупке нескольких лотов предусмотрены существенные скидки, или бесплатная доставка в страны бывшего СНГ. Просьба все вопросы задавать до оформления покупки.
Оплата
Почтовый перевод, либо предоплата на карту, либо другие виды оплаты (различные варианты, в том числе "По факту получения посылки").
Доставка
Почтой или автотранспортом в Россию. Стоимость доставки в соответствии с тарифами почты. Отправка осуществляется после оплаты. После чего заказчик извещается об отправке заказа. Просьба, все вопросы обговаривать до покупки.
Смотрите также
Посмотреть все