Фаворит Маркет
КнигиРелигии. Религиоведение
Прабхупада. Человек святой, его жизнь, его наследие.

Прабхупада. Человек святой, его жизнь, его наследие.

138 руб. (≈$1.49)
Описание
Сатсварупа дас Госвами. Прабхупада. Человек святой, его жизнь, его наследиеЛ. Бхактиведанта Бук Траст 1993г. 510с твердый переплет, обычный формат.
На страницах данной книги рассказывается история его жизни - жизни пророка и духовного учителя. Множество фактов позволяют понять и увидеть, как росло и развивалось новое для Запада религиозное движение. Издание снабжено цветными иллюстрациями. Повествуется о жизни проповедника общества сознания Кришна А.Ч. Бхактиведанте Свами, впоследствии известному как Шрила Прабхупада, живущему в Америке с 1965 года. Содержание: Борьба в одиночку. Так прорастало семя. Вести их мог только он. В каждом городе и деревне. Здесь будет храм: часть первая. Здесь будет храм: часть вторая. Соединяя два мира. Последнее наставление. Приложения: Об авторе. Мантра-медитация. Словарь имен и терминов. Руководство по чтению санскрита.
Cостояние: Отличное
Оплата
1. Карта Сбербанка 
2. Предоплата - почтовый перевод.
3. Western Union, Золотая корона - только при заказе от 1000 руб.
4. ЮMoney
5. СБП
Доставка
Почтой, по всему миру. Стоимость доставки в соответствии тарифам почты. После поступления оплаты осуществляется отправка, после чего заказчик извещается об отправке заказа.
-------------------------------------
Просьба, все вопросы задавать до покупки
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все