Фаворит Маркет
КнигиНаучно-техническаяАрхитектура, строительство
Архитектурное проектирование общественных зданий.

Архитектурное проектирование общественных зданий.

314 руб. (≈$3.42)
Описание
Под ред. доктора архитектуры, проф. Соболя И.Н. и канд. архитектуры, доцента Урбаха А.И. М. Издательство литературы по строительству 1970г. 304с твердый переплет, энциклопедический формат.
Настоящий учебник составлен применительно к программе курса *Архитектурное проектирование общественных зданий и сооружений* и состоит из двух частей: теоретической, в которой излагаются обобщающие положения и характеристики общественных зданий и сооружений с точки зрения их градостроительного значения, конструктивных системы, строительно-физических особенностей, инженерно-технического оснащения, организации и экономики строительства, архитектурно-композиционной; типологической, в которой по этим же признакам рассматриваются конкретные виды и типы общественных зданий и сооружений различного назначения... Учебник предназначен для студентов архитектурных институтов и факультетов.
Cостояние: Хорошее
Оплата
1. Карта Сбербанка 
2. Предоплата - почтовый перевод.
3. Western Union, Золотая корона - только при заказе от 1000 руб.
4. ЮMoney
5. СБП
Доставка
Почтой, по всему миру. Стоимость доставки в соответствии тарифам почты. После поступления оплаты осуществляется отправка, после чего заказчик извещается об отправке заказа.
-------------------------------------
Просьба, все вопросы задавать до покупки
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все