Фаворит Маркет
КнигиДом. Быт. ДосугРазвлечения. Праздники
А. Масляков - КВН жив! Самая полная энциклопедия

А. Масляков - КВН жив! Самая полная энциклопедия

1200 руб. (≈$12.74)
Описание

Что такое КВН? Ответ на этот вопрос знают не только в России, но и в любой точке мира, где есть русские люди. «Клуб Веселых и Находчивых» вот уже 55 лет объединяет своих зрителей, продлевая им жизнь. Президент Международного союза КВН Александр Васильевич Масляков дарит нам самую полную энциклопедию о всеми любимой игре.
История становления КВН, знаковые моменты, байки из личного архива команд, закулисные фото, жюри всех времен и народов, шутки, позитив и наставления подрастающему поколению – все это, и даже больше, есть на страницах книги «КВН – жив!».

Издательство: АСТ
Год издания: 2017
Кол-во страниц: 432
ISBN: 9785170957705
Тираж: 5000
Формат: 21.6 x 16.8 x 2
Тип обложки: Твердая глянцевая
Оплата
Оплата производится в течении 3 (трех) дней стандартным банковским переводом на банковскую карту Сбербанка или Альфа-Банка. Возможен вариант оплаты перечислением счет мобильного телефона (в случае заказа на небольшую сумму и только по желанию продавца).
Доставка
Пересылка производится заказным письмом или бандеролью почтой России в течении 7 (семи) дней после оплаты. Стоимость пересылки по России - от 120 руб. и выше (в зависимости от объема и размера заказанных материалов).
Продавец отправляет в другие страны

-25%

При заказе от $106.2
Осталось 21 день
Смотрите также