Фаворит Маркет
КнигиГуманитарные наукиСоциология
Секс и ранг. Древние программы современного человека.-2016Секс и ранг. Древние программы современного человека.-2016 1

Секс и ранг. Древние программы современного человека.-2016

200 руб. (≈$2.15)
Описание
Книга «Секс и ранг» полностью соответствует своему названию – она про секс и про то, как сексуальные отношения предопределяются ранговыми программами, доставшимися человеку от далеких предков. 
«Секс и ранг» рассказывает о том, как выбираются партнеры, как разные типы партнеров взаимодействуют, как с возрастом меняются предпочтения в выборе партнеров и в отношениях. 
«Секс и ранг» предлагает принципиально иной подход к взаимоотношениям полов в современном обществе – основанный на древних программах, которые возникли в процессе эволюции при борьбе групп за ресурсы. 
«Секс и ранг» в третью очередь рассказывает, откуда какое поведение произошло, во вторую очередь описывает работу этих поведений, и в первую очередь рассказывает, как эти поведения применять в современном мире. 
Книга описывает простым языком сложнейшие аспекты природы человеческих взаимоотношений. Она будет интересна и понятна всем желающим разобраться в отношениях между мужчиной и женщиной – от тинейджеров до специалистов. 
В книге не рассматриваются вопросы вроде «зачем нужно два пола?» и «почему пропала шерсть?» «Секс и ранг» - книга практическая. Она может быть использована как самоучитель, (как «сделай сам»), в котором всегда можно найти себя и окружающих, и который можно использовать для эффективного строительства собственной жизни.
Оплата
Карта Сбербанка
Доставка
Почтой. Заказным письмом (бандеролью). Стоимость доставки в соответствии тарифам почты. Отправление сразу (или в течение 2-3 дней) после поступлении денег на карту. Минимальная сумма заказа - 100 рублей.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все