Фаворит Маркет
КнигиГуманитарные наукиПедагогика
Дети: что посеешь то и пожнешь. Паркинсон Норткот, Растомжи М.К., Паври С.Дети: что посеешь то и пожнешь. Паркинсон Норткот, Растомжи М.К., Паври С. 1Дети: что посеешь то и пожнешь. Паркинсон Норткот, Растомжи М.К., Паври С. 2Дети: что посеешь то и пожнешь. Паркинсон Норткот, Растомжи М.К., Паври С. 3Дети: что посеешь то и пожнешь. Паркинсон Норткот, Растомжи М.К., Паври С. 4Дети: что посеешь то и пожнешь. Паркинсон Норткот, Растомжи М.К., Паври С. 5

Дети: что посеешь то и пожнешь. Паркинсон Норткот, Растомжи М.К., Паври С.

90 руб. (≈$0.98)
Описание
Дети - плоды нашего воспитания: что посеешь, то и пожнешь. Собрание идей самых выдающихся в мире специалистов по детской психологии, содержащее важнейшие рекомендации, изложенные на простом и доходчивом языке. 130 остроумных и поучительных иллюстраций. Перевод с английского. Родителям, педагогам, работникам социальных, воспитательных и образовательных учреждений.
Издательство PROBA, 2005 г. Переплет ламинированный мягкий, 126 страниц. Формат 60х90 1/16. Обложка мелованная цветная глянцевая, ламинат. 
325 экземпляров - по 25 экземпляров в 13-ти типографских пачках.
Цена указана за 1 экз. Минимальный заказ - 25 экз., одна типографская пачка.
Оплата
Наличные, безналичные (на счет в банке, почтовый перевод, WesternUnion). Минимальный заказ - 25 экз., одна типографская пачка. При оптовом заказе - всего количества - скидка 5%.
Доставка
Самовывоз.
Смотрите также
Посмотреть все