Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Юмор, сатира
Весь КВАРТЕТ И (комплект в 4-х томах).Весь КВАРТЕТ И (комплект в 4-х томах). 1Весь КВАРТЕТ И (комплект в 4-х томах). 2Весь КВАРТЕТ И (комплект в 4-х томах). 3

Весь КВАРТЕТ "И" (комплект в 4-х томах).

350 руб. (≈$3.79)
Описание

ЦЕНА ЗА КОМПЛЕКТ

Комплект из четырех книг театра "Квартет "И".
1. Смешная книга: Конюх Федоров и не только….  М. АСТ. АСТ Москва. 2008г. 336с.,илл. Твердый переплет, чуть увеличенный формат.
В сборнике - репортажи из серии *Великий русский путешественник Конюх Федоров*, новости со всего света, рекорды *Как Бы Радио* и рейтинги смешных слов. 

2. Очень смешная книга. Кругом NASHI и не только... М. АСТ 2008г. 256с. твердый переплет, чуть увеличенный формат.
Новый сборник «Квартета И» - это энциклопедия сенсаций и удивительных открытий в мире музыки. «Кругом NASHI», «Черновики русского рока», «Истории от человека, очень похожего на Эдварда Радзинского», музыкальные сказки, новости и хит-парады, уже звучавшие на популярных радиостанциях, - теперь под одной обложкой и с картинками! 

3. Самая смешная книга. Мексиканские негодяи и не только. АСТ 2008 г. 288 стр. Твердый переплет, Чуть увеличенный формат.
Театр Квартет И представляет идеальную программу телепередач, включающую в себя самое главное: культовый сериал Мексиканские негодяи, интерактивные опросы, рейтинговые новости культуры, анонсы Как Бы TV и не только. 

4. Шесть комедий. Все пьесы `Квартета И` Москва Livebook / Гаятри 2010г. 506 с., илл. Твердый переплет, чуть увеличенный формат. 
В этой книге вы найдете четыре оригинальные комедии и две переработки. Они так и расположены: сначала те четыре пьесы, которые написаны только нами, а потом, в приложении - две, у которых сначала были другие авторы, но в процессе работы как-то вдруг оказалось, что авторы - уже те, чью книгу вы сейчас держите в руках. Содержание: День радио - День выборов - Быстрее, чем кролики - Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках - Милейший Селимар (по мотивам одноименной комедии Эжена Лабиша) - Один день из жизни Хораса Вандельгельдера, почетного гражданина города Йонкерса, торговца бакалейными товарами, холостяка (Хелло, Долли!).

Состояние: отличное, новые книги.

Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно прочитайте раздел "Обо мне".

Оплата
Смотри раздел "Обо мне".
Доставка
Смотри раздел "Обо мне".

-10%

При заказе от $21.66
Осталось 249 дней
Смотрите также
Посмотреть все