Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Триллеры
Кинг Стивен. Зеленая миля.

Кинг Стивен. "Зеленая миля".

75 руб. (≈$0.81)
Описание

Москва, АСТ, 2001г. 384с. твердый целлофанированный переплет, обычный формат. 

     Стивен Кинг - всемирно известный американский писатель, прославленный автор многочисленных триллеров, признанный король кошмара. Равных ему нет. Коварный психолог и блестящий прозаик, Кинг единственный, кто сумел объединить в своих произведениях настоящий психологизм «высокой литературы» с леденящим душу «романом ужасов», Даже тот, кто недолюбливает «низкие жанры», один раз открыв его книгу, уже не сможет оторваться от созерцания изощренной, смертельно опасной игры.
     Психологический триллер «Зеленая миля» признан одной из главных удач Стивена Кинга. Здесь мастерски описан фантасмагорический мир отдельного тюремного блока смертников. Всем героям - и заключенным, и охранникам - предстоит узнать, что приговор - еще не самое страшное, что смерть не последний предел, что жизнь бывает ужаснее смерти, а бывает, чудеснее детской сказки, и что неожиданности не кончаются никогда.
      Стивен Кинг приглашает читателей в жуткий мир тюремного блока смертников, откуда уходят, чтобы не вернуться, приоткрывает дверь последнего пристанища тех, кто преступил не только человеческий, но и Божий закон. По эту сторону электрического стула нет более смертоносного местечка! Ничто из того, что вы читали раньше, не сравнится с самым дерзким из ужасных опытов Стивена Кинга - с историей, что начинается на Дороге Смерти и уходит в глубины самых чудовищных тайн человеческой души... 

Состояние - отличное.

Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно прочитайте раздел "Обо мне".

Оплата
Смотри раздел "Обо мне".
Доставка
Смотри раздел "Обо мне".
Минимальная сумма заказа $1.08

-10%

При заказе от $21.7
Осталось 247 дней
Смотрите также
Посмотреть все