Фаворит Маркет
КнигиСпортивная литература
Баскетбол. НБА - Лучшие игроки, команды, и игры, 2003 год.Баскетбол. НБА - Лучшие игроки, команды, и игры, 2003 год. 1Баскетбол. НБА - Лучшие игроки, команды, и игры, 2003 год. 2Баскетбол. НБА - Лучшие игроки, команды, и игры, 2003 год. 3Баскетбол. НБА - Лучшие игроки, команды, и игры, 2003 год. 4Баскетбол. НБА - Лучшие игроки, команды, и игры, 2003 год. 5Баскетбол. НБА - Лучшие игроки, команды, и игры, 2003 год. 6Баскетбол. НБА - Лучшие игроки, команды, и игры, 2003 год. 7

Баскетбол. НБА - Лучшие игроки, команды, и игры, 2003 год.

€30 (≈$32.4)
Описание
Уникальное предложение для истинных фанатов Баскетбола!!!
Эта замечательно иллюстрированная книга-фотоальбом, на английском языке, полностью посвящена заокеанскому баскетболу и его звездам. На страницах книги, НБА представляет все лучшее и великое что появлялось на площадке за последние 50 лет.
Лучшие игроки, лучшие команды, лучшие игры, лучшие моменты, лучшие тренера - это бесспорно лучшее собрание наиболее убедительных образов, отражающие дикий и захватывающий, необузданный и прекрасный вид спорта - Баскетбол!!!
Эксклюзивные снимки, собраны из архивов лучших мастеров спортивной фотографии. «Лучшие снимки» захватывают все элементы и события, делающие Баскетбол одним из величайших видов спорта на земле.
Книга отпечатана в Сингапуре, в твердом переплете и супер-обложке, 160 страниц, прекрасная полиграфия в формате 23,5,0х27,5 см.
Книга находится в отличном состоянии (смотрите фото).
Доставка - заказным письмом.
Оплата
1.Карта VISA, Mastercard
2.WesternUnion, Золотая Корона, UNIStream
3.Почтовый перевод.
4.PayPal (+8%)
Условия оплаты - 100% предоплата, в течении 5-дней с момента заказа.
В сумму оплаты входит стоимость товара и его доставка.
Доставка
Почтой, по всему миру.
Стоимость доставки, согласно действующим тарифам "Posta Moldovei".
После поступления денег, отправка осуществляется в течении 5-дней.
Покупатель извещается об отправке, с указанием Кода отправки.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все