Фаворит Маркет
КнигиСпортивная литература
Хоккей. Лучшие из хоккея: лучшие хоккеисты, команды, игры и многое др, 1997 год.Хоккей. Лучшие из хоккея: лучшие хоккеисты, команды, игры и многое др, 1997 год. 1Хоккей. Лучшие из хоккея: лучшие хоккеисты, команды, игры и многое др, 1997 год. 2Хоккей. Лучшие из хоккея: лучшие хоккеисты, команды, игры и многое др, 1997 год. 3Хоккей. Лучшие из хоккея: лучшие хоккеисты, команды, игры и многое др, 1997 год. 4Хоккей. Лучшие из хоккея: лучшие хоккеисты, команды, игры и многое др, 1997 год. 5Хоккей. Лучшие из хоккея: лучшие хоккеисты, команды, игры и многое др, 1997 год. 6Хоккей. Лучшие из хоккея: лучшие хоккеисты, команды, игры и многое др, 1997 год. 7

Хоккей. Лучшие из хоккея: лучшие хоккеисты, команды, игры и многое др, 1997 год.

€35 (≈$37.35)
Описание
Уникальное предложение для истинных любителей спорта и фанатов Хоккея!!!
Эта прекрасно иллюстрированная книга (более 250 фотографий), на английском языке, полностью посвящена лучшим (на взгляд канадцев и американцев) командам, игрокам, тренерам, играм, стадионам и др., которые повлияли на развитие хоккея.
«Лучшие из хоккея...» рассказывают истории об известных и несправедливо забытых героях хоккея, о командах, которые формировали современный хоккей и НХЛ, о новаторах, которые помогли развиваться стилю игры, о высококонкурентном и высокоскоростном спорте, у которого была сила, грация и непревзойденное превосходство. Все это сопровождает замечательные фотографии и статистические данные игроков, тренеров и команд.
Книга отпечатана в США, в твердом переплете и супер-обложке, 216 страниц, прекрасная полиграфия в формате 25,4х25,6х1,5 см.
Книга находится в отличном состоянии (смотрите фото).
Доставка - заказным письмом.
Оплата
1.Карта VISA, Mastercard
2.WesternUnion, Золотая Корона, UNIStream
3.Почтовый перевод.
4.PayPal (+8%)
Условия оплаты - 100% предоплата, в течении 5-дней с момента заказа.
В сумму оплаты входит стоимость товара и его доставка.
Доставка
Почтой, по всему миру.
Стоимость доставки, согласно действующим тарифам "Posta Moldovei".
После поступления денег, отправка осуществляется в течении 5-дней.
Покупатель извещается об отправке, с указанием Кода отправки.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все