Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Триллеры
Кинг Стивен. Страна радости (роман).

Кинг Стивен. "Страна радости" (роман).

100 руб. (≈$1.09)
1 пользователь добавил в закладки
Описание

Серия: "Темная башня".Москва, АСТ, 2018г. 320 стр. твердый переплет, обычный формат. 

     Выход новой книги Стивена Кинга -это всегда событие в литературном мире. И все поклонники (да и не только поклонники) его творчества задаются одним вопросом: «что еще смог придумать этот гений?» То, что это не будет «проходной вещью» все уверены на 100%. А вот смог ли он написать что-нибудь в духе своих лучших вещей- вопрос!
     Роман «Страна радости» дает ответ на все эти вопросы. Кинг не только не опустился ниже своей высокой планки, но и еще больше поднял ее! Все кто критиковал Кинга в затянутости его произведений - радуйтесь! Здесь вы ее не увидите. Сюжет развивается с молниеносной скоростью и не дает прервать чтение ни на секунду. Все кто говорил, что Кинг однообразно пишет - радуйтесь! Это для Вас, критиков он подготовил небольшой сюрприз!
     Каждый из нас когда-нибудь был влюблен в первый раз. У кого-то первая любовь была в садике, у кого-то в школе. Принято говорить, что первая любовь чудесна! Но именно она оставляет самую глубокую сердечную рану, всегда сильнее всего болит, дольше всего затягивается и оставляет самый заметный шрам. Что уж тут чудесного?
     Это книга расскажет нам историю Девина Джонса, которая произошла с ним в 1973 году. История-воспоминание старого человека, фрагмент  его жизни, когда он еще был молод. И пусть в этом году он познал вкус безответной любви, но самое главное, он нашел трех самых настоящих и преданных друзей в своей жизни-рыжеволосую девушку Эрин Кук, смелого Тома Кеннеди и грустную красавицу Энни Росс. 
     Именно после несчастной любви к девушке по имени Венди Кигэн, Девин уезжает из своего города и устраивается работать в парк развлечений «Страна радости», и внезапно словно попадает в своеобразный параллельный мир. 
     Здесь живут по своим правилам, говорят на особом языке и очень не любят, когда кто-то задает «лишние» вопросы. Особенно — если они касаются убийства молодой девушки Линды Грей, тело которой было обнаружено в парке, в павильоне «Дом ужасов». 
     Пытаясь найти ответы на эти вопросы, Девин понимает: за ярким фасадом парка развлечений скрываются опасные тайны, а если разворошить прошлое обитателей «страны радости», то его собственная жизнь может непостижимым образом измениться раз и навсегда…


     
Состояние - отличное, новая книга.

Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно прочитайте раздел "Обо мне".

Оплата
Смотри раздел "Обо мне".
Доставка
Смотри раздел "Обо мне".

-10%

При заказе от $21.72
Осталось 249 дней
Смотрите также
Посмотреть все