Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Фантастика
Олди Генри Лайон. Бездна Голодных глаз (Полный цикл в одном томе).

Олди Генри Лайон. "Бездна Голодных глаз" (Полный цикл в одном томе).

300 руб. (≈$3.24)
Описание

Серия: "Мир фантастики". СПб.: Азбука, Азбука-Аттикус,  2018г. 1056 стр. твердый переплет, увеличенный формат.

       Дмитрий Громов и Олег Ладыженский (Генри Лайон Олди) – дуэт, не нуждающийся в рекомендациях. Обладатели титула «Лучший писатель-фантаст Европы», лауреаты десятков международных литературных премий. 
       Двадцать пять лет назад «Бездна...» перевернула взгляды на то, какой должна быть современная фантастика. По сей день эти романы и повести продолжают увлекать читателя, составляя золотой фонд и фантастики, и литературы в целом. 

       Стоит в центре арены Бог-Человек-Зверь. Молчат, затаив дыхание, трибуны. Меч и трезубец против власти Права. Время пришло, время бьет в колокола! Содрогается вложенная в мир Пустота. Время пришло; Путь проходит через нас. Предтечи — человек-тигр Оити Мураноскэ, человек-чудовище Сергей, человек-бегун Эдди, человек-дельфин Ринальдо — вехи на последнем пути Человечества. Мы превращаемся...

   ...Мы были мудрым, сильным, гордым Сартом, чей удел — прокладывать тропу и ожидать на ее поворотах других, идущих следом; мы стояли на арене, облитой солнцем и голодной влагой глаз; наши обожженные сердца Живущих-в-последний-раз одолели нашу же вампирскую суть — мы вернулись к солнцу и вывели других... наши пальцы тронули струны лея, и взорвалось над нами Слово Последних.

      Содержание: полный цикл "Бездна Голодных глаз" включающий романы "Дорога", "Сумерки мира", "Ожидающий на перекрестках", "Войти в образ", "Восставшие из Рая" и повести "Живущий в последний раз", "Страх", "Витражи патриархов", "Ваш выход, или шутов хоронят за оградой".

 
Состояние: идеальное, новая книга.

Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно прочитайте раздел "Обо мне".

Оплата
Смотри раздел "Обо мне".
Доставка
Смотри раздел "Обо мне".

-10%

При заказе от $21.6
Осталось 277 дней
Смотрите также
Посмотреть все