Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Фантастика
Матесон Ричард. Я легенда- Невероятно уменьшающийся человекМатесон Ричард. Я легенда- Невероятно уменьшающийся человек 1Матесон Ричард. Я легенда- Невероятно уменьшающийся человек 2Матесон Ричард. Я легенда- Невероятно уменьшающийся человек 3Матесон Ричард. Я легенда- Невероятно уменьшающийся человек 4

Матесон Ричард. "Я легенда"- "Невероятно уменьшающийся человек"

300 руб. (≈$3.19)
Описание

 СПб. Азбука. 2018г. 384 стр. Твердый переплет, суперобложка, увеличенный формат. 

        Свой самый знаменитый роман Ричард Матесон озаглавил: `Я – легенда`. С полным правом он может сказать то же самое и о себе. Известность Матесона поистине не знает границ: его произведения переведены на многие языки мира, фильмы по его сценариям, снятые такими именитыми режиссерами, как Роджер Корман, Стивен Спилберг и другие, давно стали классикой кинематографа. Недаром Рэй Брэдбери назвал Р.Матесона одним из наиболее важных писателей XX века, а Стивен Кинг утверждал, что этот автор оказал на него самое большое влияние. . . .
        Творчество Р. Матесона трудно однозначно отнести к какому-либо жанру – это скорее комбинация мистики, фантастики и высокой литературы, но сделанная с таким мастерством, что любое его произведение, будь то роман или короткий рассказ, читается на одном дыхании... 

        Содержание:
        Роман "Я легенда"
       Одно из культовых произведений о вампирах. Роберт Нэвилль — последний человек на земле. Из-за вируса все жители превратились в вампиров, и только Роберт неуязвим для новой болезни. Он продолжает сражаться с остальным человечеством — охотится на вампиров. Книга трижды экранизирована — под названиями «Последний человек на Земле», «Омега-Человек» и «Я — легенда».

       Роман "Невероятно уменьшающийся человек"
       Можно ли превратиться в мальчика-с-пальчика? Во время плавания на лодке Скотт Карей попал в облако радиоактивных брызг. Матесон блестяще рисует ситуацию, когда радиация вызывает стремительное «уменьшение» человеческого тела, заставляя героя по иному взглянуть на обитателей нашей планеты, когда насекомые и пауки — гигантские противники.

Состояние: идеальное, новая книга.

Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно прочитайте раздел "Обо мне".

Оплата
Смотри раздел "Обо мне".
Доставка
Смотри раздел "Обо мне".

-10%

При заказе от $21.3
Осталось 255 дней
Смотрите также
Посмотреть все