Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Фантастика
Лейбер Фриц. Серебряные яйцеглавы (сборник фантастической прозы).Лейбер Фриц. Серебряные яйцеглавы (сборник фантастической прозы). 1

Лейбер Фриц. "Серебряные яйцеглавы" (сборник фантастической прозы).

250 руб. (≈$2.71)
Описание

Серия: "Фантастика: классика и современность". Москва, АСТ 2017г. 480с. твердый переплет, обычный формат.

        Фриц Лейбер - американский писатель, один из выдающихся представителей англоязычного «Золотого века» НФ, едва ли не единственный автор НФ и одновременно фэнтези из своего поколения. С первого же опубликованного рассказа Лейбер представил публике своих популярнейщих героев - искателей приключений Фафхрда и Серого Мышелова, которым он посвятил шесть полных сборников и роман.
       Лейбер также заслужил репутацию мастера современной урбанистической литературы ужасов (рассказы «Дымный призрак», «Человек, который дружил с электричеством», «Девушка с голодными глазами» и другие). И конечно, не обошел вниманием Лейбер и научную фантастику. «Серебряные яйцеглавы», «Зеленое тысячелетие», «Пришелец» и сегодня читаются с огромным интересом благодаря сочетанию оригинальных идей и метких сатирических наблюдений. 
        Содержание: Повести "Серебряные яйцеглавы", "Зеленое тысячелетие"; рассказы "Мошенничество", "Безумие", "Девушка с голодными глазами", "Пора бросить кости", "Дымный призрак", "Человек, который дружил с электричеством".

Состояние: идеальное (новая книга)

Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно прочитайте раздел "Обо мне".

Оплата
Смотри раздел "Обо мне".
Доставка
Смотри раздел "Обо мне".

-10%

При заказе от $21.7
Осталось 248 дней
Смотрите также
Посмотреть все