Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Детективы. Боевики
Флинн Гиллиан Темные тайны (роман).

Флинн Гиллиан "Темные тайны" (роман).

100 руб. (≈$1.27)

Товар продан
Описание

      Серия "Звезды мирового детектива", СПб. Изд. "Азбука", 2013г. 384 стр. Суперобложка. Твердый переплет. Увеличенный формат  (140x208) мм.

      Гиллиан Флинн — американская писательница, автор мрачных психологических триллеров и киносценарист.
       Роман «Тёмные тайны» - второй в творчестве автора, признан лучшим романом по версии журнала «Dark Scribe Magazine» и получил ежегодную награду "Черное перо", а также был номинирован на премию "Золотой кинжал" Ассоциации писателей-криминалистов. 
       В 2015 году по роману был снят художественный фильм с Шарлиз Терон в главной роли. 

      В 1985 году пятнадцатилетний Бен Дэй убил свою мать и двоих сестер. Единственная выжившая — младшая сестра Либби, со слов которой, Бена и осудили на пожизненный срок. С момента трагедии прошло уже двадцать пять лет, и всё это время Либби жила на пожертвования сочувствующих граждан Америки. Но наступил такой момент, когда эти деньги закончились, а привыкшая к бесплатной жизни девушка, вынужденна задуматься о нормальной жизни и работе. В поисках легких денег, она связывается с подозрительным «Клубом Смерти», который состоит из поклонников загадочных убийств и похищений. Как раз они вынуждают девушку разобраться, что же на самом деле произошло в роковую ночь, виноват ли её брат в произошедших событиях, как она привыкла считать.


     Состояние: отличное.

Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно прочитайте раздел "Обо мне".

Продавец SVG (154)Обо
мне
г. Буденновск (Ставропольский край) Россия
Оплата
Смотри раздел "Обо мне".
Доставка
Смотри раздел "Обо мне".
Смотрите также
Посмотреть все