Фаворит Маркет
КнигиМедицинаОнкология
Хирургическое лечение аденомы и рака предстательной железы.

Хирургическое лечение аденомы и рака предстательной железы.

174 руб. (≈$1.88)
Описание
Портной А.С. Хирургическое лечение аденомы и рака предстательной железы.М. Медицина 1974г. 264с твердый переплет, увеличенный формат.
В монографии дается глубокий анализ различных методов лечения аденомы и рака предстательной железы на основании результатов клинико-биохимических и морфологических исследований, представлены теоретические положения, отражающие все многообразие патогенетических звеньев в развитии аденомы и рака предстательной железы. Теоретические выводы тесно переплетаются с вопросами практики - ранней диагностикой, дифференциальной диагностикой, лечением и прогнозом. Значительное место отводится клинике и диагностике, которые базируются на тщательном анализе функционального состояния почек, печени, данных гормонального состояния, биопсии яичек; при этом также используются новейшие методы рентгенодиагностики и радиоизотопная реография. Монография рассчитана на врачей - хирургов, онкологов, урологов и радиологов.
Cостояние: Хорошее.
Оплата
1. Карта Сбербанка 
2. Предоплата - почтовый перевод.
3. Western Union, Золотая корона - только при заказе от 1000 руб.
4. ЮMoney
5. СБП
Доставка
Почтой, по всему миру. Стоимость доставки в соответствии тарифам почты. После поступления оплаты осуществляется отправка, после чего заказчик извещается об отправке заказа.
-------------------------------------
Просьба, все вопросы задавать до покупки
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также