Фаворит Маркет
КнигиНаучно-техническаяАстрономия, космос
Вакарчук И.О. Теория звездных спектров (теоретическая астрофизика). укр.яз.

Вакарчук И.О. Теория звездных спектров (теоретическая астрофизика). укр.яз.

323 руб. (≈$3.43)
Описание
Вакарчук И.О. Теория звездных спектров (теоретическая астрофизика) (книга на украинском языке).Львов Львовский национальный университет им. И. Франка 2002г. 360с твердый переплет, увеличенный формат.
Внимание человека к небу и его *жителей* - космических объектов, возможно, еще с доисторических времен, все время возрастает, и автор надеется что эта книга будет полезной для всех, кто изучает звездные атмосферы, а также она поможет молодым астрофизикам, которые избрали свой путь в науке, идя которым человек получает интеллектуальное и эстетическое удовлетворение не лишь от созерцания ночного неба, но и от глубоко физического понятия через всеохватывающую силу математики того фундаментального факта, что природа и движение небесных тел объединены удивительной и поражающей Гармонией. Для студентов, аспирантов и молодых ученных. Тираж 3000 экз.
Cостояние: Очень хорошее.
Оплата
1. Карта Сбербанка 
2. Предоплата - почтовый перевод.
3. Western Union, Золотая корона - только при заказе от 1000 руб.
4. ЮMoney
5. СБП
Доставка
Почтой, по всему миру. Стоимость доставки в соответствии тарифам почты. После поступления оплаты осуществляется отправка, после чего заказчик извещается об отправке заказа.
-------------------------------------
Просьба, все вопросы задавать до покупки
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все