Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Фантастика
Артем Рыбаков - Странники Судоплатова. Прорыв попаданцев

Артем Рыбаков - Странники Судоплатова. Прорыв попаданцев

350 руб. (≈$3.81)
Описание
НОВЫЙ фантастический боевик от автора бестселлеров "Переиграть войну!", "Ликвидаторы времени" и "Взорвать прошлое!" Заброшенные в 1941 год, где не знают слова "попаданец", а пришельцев из будущего величают "СТРАННИКАМИ", наши современники переигрывают историю Великой Отечественной войны. Об их рейдах по немецким тылам майор Госбезопасности Судоплатов докладывает самому Сталину. Их танкоистребительные и разведывательно-диверсионные группы наносят гитлеровцам невосполнимые потери. Попав в их засаду, ликвидирован рейхсфюрер СС Гиммлер. Расследование обстоятельств его гибели поручено начальнику V управления РСХА (гестапо) Мюллеру. А Сталин передает дело "Странников" под личный контроль Берии… Удастся ли "попаданцам" уйти от преследования и прорваться к своим через линию фронта? Поверит ли советское руководство их информации? И какую цену они готовы заплатить за Победу не только над "гнилой фашистской нечистью", но и над беспощадным Временем?

Количество страниц 320
Год выпуска 2012
ISBN 978-5-699-60455-5
Тираж 6000
Издательство Эксмо
Твердый переплет
Оплата
Оплата производится в течении 3 (трех) дней стандартным банковским переводом на банковскую карту Сбербанка или Альфа-Банка. Возможен вариант оплаты перечислением счет мобильного телефона (в случае заказа на небольшую сумму и только по желанию продавца).
Доставка
Пересылка производится заказным письмом или бандеролью почтой России в течении 7 (семи) дней после оплаты. Стоимость пересылки по России - от 120 руб. и выше (в зависимости от объема и размера заказанных материалов).
Продавец отправляет в другие страны

-25%

При заказе от $108.9
Осталось 13 дней
Смотрите также
Посмотреть все