Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Фантастика
Вячеслав Сизов - Мы из Бреста. Ликвидация

Вячеслав Сизов - Мы из Бреста. Ликвидация

250 руб. (≈$2.66)
Описание
НОВЫЙ военно-фантастический боевик от автора бестселлеров «Мы из Бреста. Бессмертный гарнизон», «Мы из Бреста. Рейд выживших» и «Мы из Бреста. Штурмовой батальон».
Выведя из окружения гарнизон Брестский крепости, наш современник меняет историю 1941 года.
Гитлеровский блицкриг сорван. Наступление Вермахта на Москву провалилось. Пути снабжения группы армий «Центр» фактически парализованы Брестской Отдельной Штурмовой бригадой под командованием «попаданца».
Пришла пора зачищать тылы Красной Армии, разгромив бандформирования на Северном Кавказе. И «бессмертный гарнизон» приступает к горной спец подготовке для проведения контртеррористической операции в Чечне, зачистки Ведено и ликвидации банд подполья…

Количество страниц 384
Год выпуска 2016
ISBN 978-5-699-89552-6
Тираж 3500
Издательство Эксмо
Твердый переплет
Оплата
Оплата производится в течении 3 (трех) дней стандартным банковским переводом на банковскую карту Сбербанка или Альфа-Банка. Возможен вариант оплаты перечислением счет мобильного телефона (в случае заказа на небольшую сумму и только по желанию продавца).
Доставка
Пересылка производится заказным письмом или бандеролью почтой России в течении 7 (семи) дней после оплаты. Стоимость пересылки по России - от 120 руб. и выше (в зависимости от объема и размера заказанных материалов).
Продавец отправляет в другие страны

-25%

При заказе от $106.3
Осталось 20 дней
Смотрите также
Посмотреть все