Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Зарубежная литература
Мур Алан Иерусалим (роман)Мур Алан Иерусалим (роман) 1Мур Алан Иерусалим (роман) 2Мур Алан Иерусалим (роман) 3Мур Алан Иерусалим (роман) 4Мур Алан Иерусалим (роман) 5

Мур Алан "Иерусалим" (роман)

600 руб. (≈$6.45)
Описание

        Серия: "Великие романы". Москва. издательство АСТ. 2021г. 1328 стр. Бумага офсет. Твердый переплет. Увеличенный формат (242x175x60)мм 

        Впервые на русском — один из самых грандиозных, амбициозных, сложных, непредсказуемых, оригинальных и невероятных романов англоязычной литературы последних лет.
        "Иерусалим" - это настоящий калейдоскоп литературных форм и стилей: от жесткого реализма до экстравагантной детской сказки, от современной театральной пьесы до высокой мистики.
         Нортгемптон, Великобритания. Этот древний город некогда был столицей саксонских королей, подле него прошла последняя битва в Войне Алой и Белой розы, и здесь идет настоящая битва между жизнью и смертью, между временем и людьми. И на фоне этого неравного сражения разворачивается история семьи Верналлов, безумцев и святых, с которыми когда-то говорило небо. На этих страницах можно встретить древних демонов и ангелов с золотой кровью. Странники, проститутки и призраки ходят бок о бок с Оливером Кромвелем, Сэмюэлем Беккетом, Лючией Джойс, дочерью Джеймса Джойса, Буффало Биллом и многими другими реальными и вымышленными персонажами. Здесь судьбу людей может определить партия в бильярд, время течет по-иному, под привычным слоем реальности скрываются иные измерения, а история нашего мира обретает зримое воплощение.
         Алан Мур — великолепный рассказчик и визионер, подаривший нам множество восхитительных графических романов, в том числе «Хранители», «"V" — значит Вендетта», «Из ада», «Провиденс», «Убийственную шутку» и многие другие. Узнайте, что он приготовил на этот раз.
         Сам Мур именно «Иерусалим» называет своим magnum opus — самым главным трудом.

         Состояние: отличное, новая книга.


        Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно прочитайте раздел "Обо мне".

Оплата
Смотри раздел "Обо мне".
Доставка
Смотри раздел "Обо мне".

-10%

При заказе от $21.5
Осталось 251 день
Смотрите также
Посмотреть все