Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Детективы. Боевики
Паллисер Чарльз - Непогребенный (серия Игра в классику)

Паллисер Чарльз - "Непогребенный" (серия "Игра в классику")

150 руб. (≈$1.59)
Описание

        Серия: "Игра в классику". Москва. издательство ЭКСМО, 2003 г. 480 стр. Бумага офсет. Твердый переплет, стандартный формат (205*135)мм 

        Впервые на русском — роман от популярного шотландского автора Чарльза Паллисера "Непогребенный" - филигранная стилизация под викторианский детектив а-ля Уилки Коллинз. Исполинский готический собор хранит множество загадок; повествование стремительно переносится из XIX века в XVII и даже в IX. Рассказчик, приехавший в тихий провинциальный городок навестить старого друга, которого не видел больше двадцати лет, даже не догадывается, свидетелем каких драматических событий ему суждено стать.
         Три времени - три убийства. Главный герой — профессор истории отправляется в небольшой городок, чтобы встретиться со своим старым другом и заодно покопаться в местной библиотеке, чтобы узнать, что произошло в этих местах в Х веке (убийство №1). По приезде, в беседах он начинает интересоваться событиями 17 века (убийство № 2)... Ко всему прочему, он становится свидетелем настоящего убийства (№3).

         Состояние: отличное.


        Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно прочитайте раздел "Обо мне".

Оплата
Смотри раздел "Обо мне".
Доставка
Смотри раздел "Обо мне".

-10%

При заказе от $21.24
Осталось 255 дней
Смотрите также
Посмотреть все