Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Зарубежная литература
Эмис Мартин - Стрела времени или природа преступления (роман)Эмис Мартин - Стрела времени или природа преступления (роман) 1

Эмис Мартин - Стрела времени или природа преступления (роман)

100 руб. (≈$1.08)
Описание

Издательство "ЭКСМО", М. "ДОМИНО", СПб. 2014 г.,  Серия "Игра в классику". 192 стр. Твердый переплет, , Формат (205*135) мм.

Мартин Эмис - современный британский прозаик и критик, член Королевского литературного общества, сын писателя Кингсли Эмиса.

В своем самом дерзком и претенциозном романе «Стрела времени, или Природа преступления» Мартин Эмис представляет историю главного героя, доктора Тода Френдли, в обратной перспективе. События его жизни, словно в запущенной в противоположную сторону киноленте рассказаны, начиная с автомобильной катастрофы, в которой он погибает, до момента рождения. Рассказчик - невинная душа, отлетевшая от тела своего «хозяина» в момент смерти, повествует о его злодеяниях, как о чудесах доброты. А ведь доктор Френдли совершил когда-то нечто страшное и непоправимое! Какая же тайна может мучить этого человека всю жизнь? Почему он видит во сне мужскую фигуру в белом халате и черных ботинках? И почему в ужасе просыпается? Почему каждый год получает странное письмо? Но лишь тот, кто был неразделим с Тодом Френдли, откроет читателю ужасную правду. Он уверен: «Я все-таки узнаю; я узнаю, насколько страшна эта тайна. Я узнаю природу преступления».


Состояние: отличное.

 

        Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно прочитайте раздел "Обо мне".

Оплата
Смотри раздел "Обо мне".
Доставка
Смотри раздел "Обо мне".

-10%

При заказе от $21.68
Осталось 248 дней
Смотрите также
Посмотреть все