Фаворит Маркет
КнигиСельское хозяйство
Обрезка и формирование кроны плодовых деревьев.

Обрезка и формирование кроны плодовых деревьев.

150 грн. (≈$3.77)
Описание
Гельфандбейн П. Обрезка и формирование кроны плодовых деревьев.
Издание второе, исправленное и дополненное. М. Колос. 1965г. 384 с., ил. переплет/обкладинка: Тканевый корешок, картонный, формат обычный.
В книге основное внимание уделяется построению небольших, хорошо освещенных крон, позволяющих увеличить количество растений на гектаре. Рассматриваются перспективные формы крон и конструкции современных насаждений, обеспечивающих ранние и высокие урожаи с низкой себестоимостью плодов. В работе показаны приемы интенсивного ухода за деревьями (разные способы наклона ветвей и приростов). Содержание: Значение и задачи обрезки. Основы обрезки. Основы формирования кроны. Система формирования кроны. Формирование кроны и обрезка плодовых деревьев в европейской части СССР. Особенности формирования кроны и обрезки плодовых деревьев на северо-востоке. Восстановительная обрезка плодовых деревьев. Сроки и техника обрезки, замазка ран и садовый инвентарь. Вес книги 370 гр.
Состояние книги: "вырваны три листа стр. 161-166 (из раздела ""Системы формирования кроны""), небольшая потертость краев переплета, разрыв ткани корешка, каракуль и надписи на форзацах, волнистость листов книжного блока, наличие листов в книге проверено"
№1475
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все