Фаворит Маркет
КнигиТранспортНаземный
Справочник-путеводитель по пансионатам и кемпингам для автотуристов.Справочник-путеводитель по пансионатам и кемпингам для автотуристов. 1Справочник-путеводитель по пансионатам и кемпингам для автотуристов. 2

Справочник-путеводитель по пансионатам и кемпингам для автотуристов.

€5 (≈$5.35)
Описание
Справочник-путеводитель по пансионатам и кемпингам для автотуристов.
Под ред. А.Бурова. Изд. третье, дополненное и переработанное. М. Госторгиздат 1961г. 104 с., ил. переплет/обкладинка: Мягкий, формат увеличенный.
Справочник-путеводитель знакомит читателей с расположением пансионатов и кемпингов для автотуристов, а также с бытовыми условиями,созданными в них для отдыха трудящихся. Желающие отправиться в путешествие на автомашине найдут здесь необхоимые сведения: адреса автозапарвочных станций и станций технического обслуживания, часы их работы, виды осблуживания. В Справочнике приведены также технические характеристики основных автомагистралей страны, автомаршрутные карты - схемы и дорожные сигнальные знаки. Для того чтобы туристы могли лучше ознакомиться с селами, городами, курортами, по которым проходит маршрут их путешествия, в Справочнике даются краткие сведения из истории этих мест, приводятся описания окружающей природы, рассказывается о достопримечательностях. Включены также данные о климатичеких особенностях этих мест. Схема маршрутов для автотуристов и расположение пансионатов и кемпингов в комплекте. Вес книги 145 гр.
Состояние книги: хорошее, небольшая потертость краев обложки, поврежден низ корешка, у отдельніх листов отрезані нижние углі (см. фото)
№1492
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все