Фаворит Маркет
КнигиТранспортНаземный
Справочник по строительным машинам и оборудованию.Справочник по строительным машинам и оборудованию. 1Справочник по строительным машинам и оборудованию. 2

Справочник по строительным машинам и оборудованию.

100 грн. (≈$2.52)
Описание
Крупницкий И., Спельман Е. Справочник по строительным машинам и оборудованию. М. Воениздат 1980г. 544 с., ил. переплет/обкладинка: Тканевый, формат увеличенный.
Даны краткое описание устройства, назначения и технические данные новых и модернизированных строительных машин и оборудования, возможные неисправности, способыих обнаружения и устранения. Машины для подготовительных работ: корчеватели, сучкорезы, рыхлители, для землеройных работ: бульдозеры, скреперы, грейдеры и др., для погрузочно-разгрузочных работ, для уплотнения грунтов дорожных оснований и покрытий,установки для статического зондирования грунтов и бурильно-крановые машины,оборудование для забивки и погружения свай, экскаваторы, трубоукладчики, водооткачивающие насосы, передвижные компрессорные станции, оборудование для приготовления и транспортирования бетонных смесей и строительных растворов,вибраторы, грузоподъемные краны, подъемно-транспортные машины,строительно-отделочные машины, агрегаты для кровельных работ,станки для резки, правки, гнутья арматурной стали, труб сортового и фасонного проката,сварочное оборудование дробильно-сортировочное оборудование, технологические транспортные машины и автозаправщики. Освещены вопросы технической эксплуатации и техники безопасности машин и механизмов, приведены сведения, требующиеся в повседнойпрактике организаторам строительного и технического процессов. Справочные приложения. Тираж книги 27 тыс. экз. Вес книги 625 гр.
Состояние книги: очень хорошее, небольшое запыление краев переплета
№1446
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все