Фаворит Маркет
КнигиМедицинаКлиническая медицина. Внутренние болезни
Физическая активность и сердце.Физическая активность и сердце. 1Физическая активность и сердце. 2Физическая активность и сердце. 3Физическая активность и сердце. 4Физическая активность и сердце. 5

Физическая активность и сердце.

200 грн. (≈$4.98)
Описание
Амосов Николай, Бендет Яков Физическая активность и сердце. Киев Здоров'я 1975г. 255 с., ил. переплет/обкладинка: Тканевый, формат увеличенный.
В книге приведены сведения о влиянии физической активности на функцию сердца и ее роли в профилактике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний, освещены вопросы физиологии физических нагрузок. Особое внимание уделено применению современных нагрузочных тестов для оценки функционального состояния сердечно-сосудистой системы. Представлены общие принципы трудовой экспертизы и рекомендации по оценке трудоспособности больных с сердечно-сосудистой патологией с учетом энергетических возможностей на основе результатов нагрузочных тестов. Значительное место отведено рекомендациям тренирующих программ для профилактики сердечно-сосудистых и других заболеваний, физической реабилитации оперированных по поводу пороков сердца и больных с хронической коронарной недостаточностью. «Содержание» - смотри фото. Тираж книги 10 тыс. экз. Вес книги 325 гр.
Состояние книги: очень хорошее, практически нечитанный экземпляр
№1639
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все