Фаворит Маркет
КнигиМедицинаКлиническая медицина. Внутренние болезни
Клиническая иммунология и аллергия.Клиническая иммунология и аллергия. 1Клиническая иммунология и аллергия. 2

Клиническая иммунология и аллергия.

90 грн. (≈$2.27)
Описание
Крайп Л. Клиническая иммунология и аллергия.
Перевод с английского С.Белоцкого. Под редакцией А.Адо и Б.Стоянова. М. Медицина 1966г. 402 с., ил. переплет/обкладинка: Супер. Твердый, формат энциклопедический.
Аллергия в последнее время привлекает к себе все большее и большее внимание медиков и биологов, работающих в области как теоретических, так и практических дисциплин. Современные успехи иммунологии (в широком смысле этого слова) и клиники определили прогресс в развитии аллергии. Многим различным по характеру заболеваниям присущи проявления аллергии, а при некоторых из них она является ведущей. Врачу любой специальности необходимо знание основных положений учения об аллергии, поскольку изменение реактивности организма играет главную роль при ряде заболеваний. Аллергия теперь представляет одну из серьезных проблем медицины. Автор, основываясь на собственных обширных клинических наблюдениях и используя значительное количество работ других исследователей и клиницистов в области аллергии, написал руководство, которое с успехом может быть использовано как теоретическими и практическими работниками, так и организаторами здравоохранения. «Содержание» - смотри фото. Тираж книги 8 тыс. экз. Вес книги 750 гр.
Состояние книги: "коричневатость краев листов и торцов книжного блока, в остальном - очень хорошее; у супера, по краям и корешку потертости и мелкие вырывы, пятна высохшей влаги с внутренней стороны."
№1642
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все