Фаворит Маркет
КнигиГуманитарные наукиГеология
Тектоника и нефтегазоносность Карпат и прилегающих прогибов.Тектоника и нефтегазоносность Карпат и прилегающих прогибов. 1Тектоника и нефтегазоносность Карпат и прилегающих прогибов. 2Тектоника и нефтегазоносность Карпат и прилегающих прогибов. 3Тектоника и нефтегазоносность Карпат и прилегающих прогибов. 4Тектоника и нефтегазоносность Карпат и прилегающих прогибов. 5Тектоника и нефтегазоносность Карпат и прилегающих прогибов. 6

Тектоника и нефтегазоносность Карпат и прилегающих прогибов.

300 грн. (≈$7.56)
Описание
Глушко В. Тектоника и нефтегазоносность Карпат и прилегающих прогибов. М. Недра 1968г. 264 с., ил., вклейки переплет/обкладинка: Тканевый, формат увеличенный.
В монографии приведено описание тектоники Румынских, Украинских, Польских и Чехословацких флишевых Карпат и их краевого прогиба. Рассмотрены также вопросы строения дофлишевого основания Карпат и его соотношения с Восточными Судетами, Верхне-Силезским бассейном, Свентокшиской складчатой областью, Волыно-Подолией, Добруджей и Мининской платформой. В отдельной главе сообщаются краткие сведения о геологии нефтяных и газовых месторождений Карпат и Предкарпатского прогиба. Изложены некоторые вопросы закономерности размещения месторождений нефти и газа и даны рекомендации по дальнейшему направлению разведки. «Содержание» - смотри фото. Тираж книги 1260 экз. Вес книги 405 гр.
Состояние книги: практически нечитанный экземпляр, белесые пятна переплета особенно задней крышки (фото по требованию), выцвел корешок, дарственная надпись автора (см. фото)
№1675
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все