Фаворит Маркет
КнигиМедицинаХирургия
Рентгенодиагностика заболеваний костей и суставов. В двух книгах (комплект).Рентгенодиагностика заболеваний костей и суставов. В двух книгах (комплект). 1Рентгенодиагностика заболеваний костей и суставов. В двух книгах (комплект). 2Рентгенодиагностика заболеваний костей и суставов. В двух книгах (комплект). 3

Рентгенодиагностика заболеваний костей и суставов. В двух книгах (комплект).

1500 грн. (≈$37.86)
Описание
Рейнберг С. Рентгенодиагностика заболеваний костей и суставов. В двух книгах (комплект).
Третье, исправленное и дополненное издание. М. Медицина 1955г. 638 + 306 с., ил. переплет/обкладинка: Твердый, формат энциклопедический.
В настоящем, третьем издании книги еще более усилено клиническое направление рентгенодиагностики вообще и рентгенодиагностики заболеваний костей и суставов в частности. Рентгенологические проявления болезней рассматриваются не изолированно, а в тесной связи с общей патологией и клиникой. В новом издании книги авторы стремятся к известной полноте изложения. Задача книги - вооружить практического врача лишь необходимыми ему сведениями по рентгенологии и смежным областям. В связи с назначением книги более детально излагаются этиология, патогенез, патологическая анатомия, физиология и клиника менее известных широким кругам врачей болезненных форм, о которых рентгенолог должен быть хорошо осведомлен. Наряду со схематическими рисунками приведены отпечатки с оригинальных рентгенограмм. Приведены наиболее важные печатные источники. Первый том включает в себя описательную часть. Второй содержит атлас рентгенограмм (633 рисунка). Вес двухтомника 2400 гр.
Состояние книги: небольшая потертость краев переплетов, мелкие задиры корешков, небольшое загрязнение форзацов
№1675
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все