Фаворит Маркет
КнигиМедицинаХирургия
Зарубежный опыт трансплантации органов. 1968Зарубежный опыт трансплантации органов. 1968 1Зарубежный опыт трансплантации органов. 1968 2

Зарубежный опыт трансплантации органов. 1968

180 грн. (≈$4.5)
Описание
Кирпатовский Игорь Зарубежный опыт трансплантации органов. 1968 М. Медицина 1968г. 176 с., ил. переплет/обкладинка: Супер. Мягкий, формат обычный.
"В книге впервые обобщены сведения по трансплантации органов за рубежом. Особое внимание уделено состоянию этой проблемы в США. На основании личных контактов, изучения работы ряда зарубежных лабораторий и клинических центров автор знакомит читателя с основными направлениями исследований по трансплантационному иммунитету, методами его преодоления, селекции донора и другими вопросами трансплантационной биологии. Интерес для читателя представляет также систематическое изложение накопленного за рубежом экспериментального и клинического опыта по трансплантации отдельных органов (почки, печени, конечности, селезенки, сердца, легкого, кишки и эндокринных желез). В работе два раздела: первый - ""Трансплантационный иммунитет и методы его преодоления"", второй - ""Трансплантация органов в эксперименте и клинике"". Книга рассчитана на широкий круг врачей и биологов, интересующихся проблемой трансплантации органов.«Содержание» - смотри фото. Тираж книги 8000 экз. Вес книги 160 гр."
Состояние книги: очень хорошее
№1713
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все