Фаворит Маркет
КнигиМедицинаХирургия
Ресусцитация. Теория и практика оживления.Ресусцитация. Теория и практика оживления. 1Ресусцитация. Теория и практика оживления. 2Ресусцитация. Теория и практика оживления. 3

Ресусцитация. Теория и практика оживления.

75 грн. (≈$1.87)
Описание
Ресусцитация. Теория и практика оживления.
Коллективная работа под ред. М.Сыха. Перевод с польского В.Чарнобельска. Изд. второе, дополненное и актуализированное. Варшава Польское медицинское изд-во 1976г. 334 с. переплет/обкладинка: Твердый, формат энциклопедический.
«Ресусцитация. Теория и практика оживления» - это первый польский учебник о лечебных вмешательствах, производимых перед лицом непосредственной угрозы смерти. Он содержит определенную сумму теоретических информаций, которые могут иметь практическое значение при ресусцитации. Значительно более широко освещены практические проблемы - читатель найдет здесь описание способов ресусцитации дыхания и кровообращения. При изложении практической проблематики учтены многие технические детали, знание которых необходимо для обслуживания сложной ресусцитационной аппаратуры и избежания технических погрешностей, часто весьма грозных для больного. Учебник состоит из десяти глав, разделенных на подразделы, написанные разными авторами. Особое внимание было обращено на следующие вопросы: общие сведения о процессе умирания и ресусцитации, юридические проблемы, связанные с ресусцитационными вмешательствами, ресусцитация дыхания и кровообращения как основные элементы современной спасательной акции, тактические принципы врачебного действия при некоторых наиболее часто встречающихся состояниях, непосредственно угрожающих жизни. Польская терминология в области реаниматологии во многих случаях еще не установлена и не зафиксирована. Анестезиология с ее подразделами: анестезией, реанимацией и интенсивной терапией оживления - еще и в настоящее время в Польше остается наукой молодой. И потребуется определенное время, чтобы практика и в этой области пробила дорогу определенным, часто абсолютно новым и даже шокирующим понятиям и определениям. «Содержание» - смотри фото. Тираж книги 27 тыс. экз. Вес книги 675 гр.
Состояние книги: лисьи пятна на нескольких первых и последних листах, в остальном - очень хорошее
№1697
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все