Фаворит Маркет
КнигиАнтикварные
Клиническая диагностика. Руководство для студентов и врачей.Клиническая диагностика. Руководство для студентов и врачей. 1Клиническая диагностика. Руководство для студентов и врачей. 2Клиническая диагностика. Руководство для студентов и врачей. 3Клиническая диагностика. Руководство для студентов и врачей. 4Клиническая диагностика. Руководство для студентов и врачей. 5Клиническая диагностика. Руководство для студентов и врачей. 6Клиническая диагностика. Руководство для студентов и врачей. 7

Клиническая диагностика. Руководство для студентов и врачей.

€150 (≈$161.98)
Описание
Губергриц М. Клиническая диагностика. Руководство для студентов и врачей.
При укастии А.Артынова, А.Берлянда, Х.Вайнштейна и др. Киев Медгиз 1939г. 852 с., ил. +17 лист. ил. переплет/обкладинка: Твердый, формат энциклопедический.
Губергриц Макс Моисеевич (1886-1951) — российский и украинский советский учёный-медик в области внутренних болезней, профессор (1917), академик Академии наук Украинской ССР (1948). Тираж книги 7300 экз. Вес книги 1540 гр.
Состояние книги: "портертости переплета, задиры верха и низа корешка, загрязнения и пятна ""грязные пальцы"" на отдельных листах, остальном - хорошее, наличие всех листов (нумерованных страниц) в книге проверено, наличие ненумерованных листов иллюстраций - по факту"
№1725
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все