Фаворит Маркет
КнигиГуманитарные наукиИсторияОтечественная история
Живая вода Непрядвы (С.Бородин «Дмитрий Донской», «Битва на Куликовом поле в свидетельствах современников и в памяти потомков».Живая вода Непрядвы (С.Бородин «Дмитрий Донской», «Битва на Куликовом поле в свидетельствах современников и в памяти потомков». 1Живая вода Непрядвы (С.Бородин «Дмитрий Донской», «Битва на Куликовом поле в свидетельствах современников и в памяти потомков». 2

Живая вода Непрядвы (С.Бородин «Дмитрий Донской», «Битва на Куликовом поле в свидетельствах современников и в памяти потомков».

€10 (≈$10.72)
Описание
Живая вода Непрядвы (С.Бородин «Дмитрий Донской», «Битва на Куликовом поле в свидетельствах современников и в памяти потомков».
Библиотека «История Отечества в романах, повестях, документах. XIV век». Сост., коммент. и переводы древнерус. текст. кандидата истор. наук А.Плизгунова. Предисл. доктора истор. наук В.Буганова. М. Молодая гвардия. 1988г. 640 с., ил. переплет/обкладинка: Твердый, формат обычный. ISBN 5-235-00163-Х
"Очередной том Библиотеки посвящен теме национально-освободительной борьбы русского народа с ордынским игом. Известный роман С. Бородина ""Дмитрий Донской"", а также памятники древнерусской литературы, народные сказания и документы рисуют яркую картину тех суровых лет, когда складывалась русская государственность и укреплялось национальное самосознание народа. Вес книги 595 гр."
Состояние книги: отличное-очень хорошее
№1817
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все