Фаворит Маркет
КнигиИскусство, дизайнИскусствоведение. История искусств
Отечественное искусство на выставках за рубежом.Отечественное искусство на выставках за рубежом. 1Отечественное искусство на выставках за рубежом. 2Отечественное искусство на выставках за рубежом. 3Отечественное искусство на выставках за рубежом. 4

Отечественное искусство на выставках за рубежом.

60 грн. (≈$1.5)
Описание
Малахов Н. Отечественное искусство на выставках за рубежом. М. Изобразительное искусство 1980г. 240 с., ил. переплет/обкладинка: Тканевый, формат увеличенный.
Монография является первой работой, посвященной обзору выставок русского и советского изобразительного искусства за рубежом. Во всем мире растет интерес к творчеству художников нашей многонациональной страны, к истории советского искусства и его методологическим принципам. Автор систематизирует и обобщает результаты зарубежных выставок, приводит многочисленные отзывы прессы и зрителей, выявляя непримиримую идеологическую борьбу в области культуры, исследует малодоступные архивные материалы, свидетельствующие о возрастающей роли реалистического искусства в художественной жизни XX века. Издание богато иллюстрировано (около 100 цветных и тоновых репродукций) и рассчитано на широкий круг читателей. «Содержание» - смотри фото. Тираж книги 20 тыс. экз. Вес книги 730 гр.
Состояние книги: хорошее, мелкие пятна переплета
№1903
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все