Фаворит Маркет
КнигиТранспортВоздушный
Электропривод летательных аппаратов. Основы авиационного электропривода.

Электропривод летательных аппаратов. Основы авиационного электропривода.

120 грн. (≈$3)
Описание
Борисов К Н , Нагорский В.Д. Электропривод летательных аппаратов. Основы авиационного электропривода.
Учебник для авиационных вузов и факультетов. М. Машиностроение 1967г. 436 с., илл. переплет/обкладинка: Тканевый, формат увеличенный.
Книга представляет собой учебник, в котором изложены основы теории автоматизированного электропривода механиз­мов и агрегатов, устанавливаемых на летательных аппаратах и на аэродромном оборудовании, приведена методика расчета и выбора типов электродвигателей для авиационных исполни­тельных механизмов, а так же методика построения систем автоматического управления с применением различных устройств для регулирования скорости вращения двигателей, включая устройства на полупроводниковых приборах. В книге, кроме того, изложены теоретические основы релейно-контактных схем и программного управления, имеющего счетно-решающие устройства. Книга рассчитана на студентов авиационных вузов элек­тромеханической специальности, вместе с тем она будет по­лезна инженерам, работающим в области авиационного электрооборудования. Тираж книги 6 тыс. экз. Вес книги 615 гр.
Состояние книги: хорошее, потертость краев переплета, выцвел корешок и края переплета, следы высохшей влаги по боковому краю последних листов книжного блока и задней крышки переплета, подпись и дата в верхнем углу форзаца
№1655
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все