Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Поэзия, стихи
Рэпер против музыки. Стихи, дописанные на балконе

Рэпер против музыки. Стихи, дописанные на балконе

490 руб. (≈$5.29)
Описание
"Рэпер против музыки. Стихи, дописанные на балконе",
Степанов А.,
М., ЭКСМО, 2018г., тв. переплет, 208 стр., стандартный формат.
Серия "Александр ST Степанов. Книга российского популярного рэпера"
   Александр ST Степанов – российский рэп-исполнитель, автор текстов, поэт. К 29 годам у Александра ST Степанова за плечами 4 студийных альбома, участие в самых значимых событиях в области российского хип-хопа и постоянная прописка в миллионах плей-листов, обладатели которых ежедневно спешат в институт или на работу. Создание самого важного для него проекта #superСТИХИ, где молодые поэты делятся друг с другом своим творчеством, стало отправной точкой при возникновении идеи выпустить сборник стихов.
Стихи для Александра – это голос поколения, творчество человека, которому есть что сказать. Книга "Рэпер против музыки" – это возможность донести свои переживания, жизненный опыт.
В этой книге собрано все, что писалось несколько лет и дописывалось на балконе. Есть озорные мотивы, от которых веет хулиганством и распутством, но все же большая часть затрагивает серьезные проблемы современности.
НаSTоящий и искренний Александр Степанов рассказывает о настоящем, о том, что сегодня происходит в мире, на твоей улице, а возможно, и в соседней квартире.
Оплата
1. Наложенный платеж (по территории РФ)
2. Предоплата на карту Сбербанка, КОНТАКТ.
Доставка
Почтой по всему миру.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все