Фаворит Маркет
СпортИностранная литератураКниги
Автоспорт. Формула-1. НИКИ ЛАУДА - Легенда автогонок.Автоспорт. Формула-1. НИКИ ЛАУДА - Легенда автогонок. 1Автоспорт. Формула-1. НИКИ ЛАУДА - Легенда автогонок. 2Автоспорт. Формула-1. НИКИ ЛАУДА - Легенда автогонок. 3Автоспорт. Формула-1. НИКИ ЛАУДА - Легенда автогонок. 4Автоспорт. Формула-1. НИКИ ЛАУДА - Легенда автогонок. 5Автоспорт. Формула-1. НИКИ ЛАУДА - Легенда автогонок. 6Автоспорт. Формула-1. НИКИ ЛАУДА - Легенда автогонок. 7

Автоспорт. Формула-1. НИКИ ЛАУДА - Легенда автогонок.

€40 (≈$42.91)
Описание
!!!РАРИТЕТ!!! Уникальное предложение для истинных фанатов автогонок "Формула-1!!!
Книга-фотоальбом, на английском языке, полностью посвящена Легенде Ф-1 и всего автоспорта, трехкратному Чемпиону мира в классе автомобилей "Ф-1" австрийцу Ники ЛАУДА.
Андреас Николаус (Ники) Лауда (нем. Andreas Nikolaus «Niki» Lauda) родился 22 февраля 1949 года в Вене, умер 20 мая 2019 года.
Все помнят Ники Лауду по серьезной аварии 1977 года, когда он пережил ужасную аварию на Нюрбургринге, а затем подал в отставку как раз перед тем, как завоевать титул в том году. Но в карьере Лауды есть нечто большее. После очень успешной карьеры, дважды став чемпионом мира на Ferrari, австриец ушел из автоспорта в 1978 году, чтобы основать собственную авиакомпанию Lauda Air. Когда в 1982 году это начало давать сбои, он вернулся в Формулу-1, чтобы завоевать третий титул в 1984 году с McLaren. Недавно он руководил командой Jaguar после того, как компания Lauda Air, находящаяся на грани банкротства, была куплена Austrian Airlines. В этой книге описывается сложная карьера Лауды, а также его дебют в автоспорте. В нем также представлены сотни редких фотографий.
Книга напечатана во Франции, 160 страниц в твердом переплете и супер-обложке, прекрасная полиграфия в формате 30,4 х 23,5 х 1,7 см. 
Вес книги около 1,3 кг. Книга находится в отличном состоянии (смотрите фото).
Доставка - заказной почтой.
Оплата
1.Карта VISA, Mastercard
2.WesternUnion, Золотая Корона, UNIStream
3.Почтовый перевод.
4.PayPal (+8%)
Условия оплаты - 100% предоплата, в течении 5-дней с момента заказа.
В сумму оплаты входит стоимость товара и его доставка.
Доставка
Почтой, по всему миру.
Стоимость доставки, согласно действующим тарифам "Posta Moldovei".
После поступления денег, отправка осуществляется в течении 5-дней.
Покупатель извещается об отправке, с указанием Кода отправки.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все