Фаворит Маркет
КнигиДом. Быт. ДосугСтроительство
Краснов Н.	Отделка комнат при ремонте.Краснов Н.	Отделка комнат при ремонте. 1Краснов Н.	Отделка комнат при ремонте. 2Краснов Н.	Отделка комнат при ремонте. 3

Краснов Н. Отделка комнат при ремонте.

€8 (≈$8.56)
Описание
Изд. третье, переработанное. М. Стройиздат 1964 184 с., ил., прилож. Тканевый корешок, картонный переплет,  энциклопедический формат.
В книге даются советы по содержанию и благоустройству квартир и жилых помещений. Даются советы, как произвести ремонт штукатурных и лепных, обойных и малярных работ, полов, покрытых линолеумом и метлахской плиткой. В книге помещены рисунки для росписи стен и потолков по трафаретам, даются правила композиционного построения орнаментов, сообщаются сведения об окраске квартир и помещений, приводятся нормы для подсчета расхода материалов, требующихся на ремонт комнат. В общедоступной форме описаны основные виды декоративных отделок комнаты. Имеются 72 листа рисунков для изготовления трафаретов. Цветные иллюстрации на отдельных листах. Большое количество рисунков по тексту. «Содержание» - см. фото. Вес книги 465 гр.  
Состояние книги: хорошее, потертости краев переплета и корешка, мелкие пятна на форзацах и отдельных листах
№1547
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все