Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Классика
Вудхаус Пэлам Гренвилл - Этот неподражаемый Дживс. На помощь, Дживс! (романы)Вудхаус Пэлам Гренвилл - Этот неподражаемый Дживс. На помощь, Дживс! (романы) 1

Вудхаус Пэлам Гренвилл - Этот неподражаемый Дживс. На помощь, Дживс! (романы)

150 руб. (≈$1.62)
Описание

       Изд."АСТ" / "Хранитель",  2007 г. 352 стр. Бумага белая, офсетная. Твердый переплет. стандартный формат (135x205 мм).    
 
        Самый прославленный сериал Вудхауса о простудушном мистере Вустере и хитроумном Дживсе. Истории, которые вот уже много десятилетий по праву считаются классикой мировой юмористической прозы. 
         "Этот неподражаемый Дживс".
Мистер Бинго, друг Берти Вустера, в очередной раз задумывает жениться. Но строгий дядюшка Литтл может помешать осуществлению свадебных планов, и тогда на помощь приходят верный Берти, который берет на себя роль посредника в этом щекотливом деле, и его гениальный слуга Дживс. Однако мистеру Вустеру и самому нужна помощь – тетушка Агата полна решимости найти достойную спутницу жизни для своего любимого племянника…
          
           "На помощь, Дживс!"
Верный слуга Дживс отправляется в отпуск. Лишившись на время своего ангела-хранителя, Берти Вустер находит приют в загородном поместье тети Далии, где он оказывается в компании бывшей невесты, экстравагантного юноши по кличке Бродвейский Уилли и учителя, когда-то досаждавшего маленькому Берти. И конечно же, мистеру Вустеру не избежать ловушек и каверз, которые приготовила ему судьба, а уж когда в доме обнаруживается пропажа серебряного сливочника, Берти попадает в самый центр скандальной истории. 

      
  Состояние: отличное.

        Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно прочитайте раздел "Обо мне".

Оплата
Смотри раздел "Обо мне".
Доставка
Смотри раздел "Обо мне".

-10%

При заказе от $21.6
Осталось 276 дней
Смотрите также
Посмотреть все