Фаворит Маркет
КнигиПутешествия. Туризм
Стрельников Б., Шатуновский.	Америка - справа и слева. Путешествие на автомобилеСтрельников Б., Шатуновский.	Америка - справа и слева. Путешествие на автомобиле 1Стрельников Б., Шатуновский.	Америка - справа и слева. Путешествие на автомобиле 2Стрельников Б., Шатуновский.	Америка - справа и слева. Путешествие на автомобиле 3Стрельников Б., Шатуновский.	Америка - справа и слева. Путешествие на автомобиле 4

Стрельников Б., Шатуновский. Америка - справа и слева. Путешествие на автомобиле

€8 (≈$8.52)
Описание
Иллюстрации и зарисовки с натуры И.Семенова. М. Правда 1972 272 с. Твердый переплет,   обычный формат.
Книга очеркиста-международника, собственного корреспондента "Правды" в Вашингтоне Б.Стрельникова и сатирика, фельетониста И.Шатуновского. Третьим автором по праву можно считать известного советского сатирика, народного художника РСФСР И.Семенова, нарисовавшего иллюстрации к этой книге. Два советских журналиста в 1970 году повторили знаменитое путешествие Ильфа и Петрова по Америке на автомобиле по маршруту Ильфа и Петрова, описанному ими в «Одноэтажной Америке» (1936). Вес книги 290 гр.  
Состояние книги: хорошее, небольшая коричневатость краев листов и торцов книжного блока, повреждение в верхней части переднего форзаца (см. фото)
№1072
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все