Фаворит Маркет
КнигиЖивотный мир
Арабская лошадь в СССР.Арабская лошадь в СССР. 1Арабская лошадь в СССР. 2Арабская лошадь в СССР. 3Арабская лошадь в СССР. 4

Арабская лошадь в СССР.

€25 (≈$26.95)
Описание
Дополнения к Государственной племенной книге чистокровных арабских лошадей.
Министерство сельского хозяйства СССР. Всесоюзный НИИ коневодства. Под общей редакцией старшего зоотехника отдела госплемкниг Главного управления животноводства МСХ СССР Г.Князевой.  М Колос 1978 208 с., 23 листа фото Тканевый увеличенный формат.
Порода относится к числу древнейших и благороднейших. Она выведена бедуинами в IV-VI веках н.э. в центральных районах Аравийского полуострова. Самую древнюю из всех лошадиных пород, арабскую, многие люди считают самой прекрасной на земле. Влияние арабских лошадей на развитие коневодства во всем мире не сравнимо ни с одной другой породой. Это влияние началось в седьмом и начале восьмого века нашей эры и было связано с распространением ислама на севере Африки и в Испании лошади арабских завоевателей намного превосходили животных других стран, и их стали использовать для улучшения местных пород, что продолжалось на протяжении многих веков и фактически не прекратилось до сегодняшнего дня. До наших дней разводится `в чистоте`, не смешиваясь с другими породами. Дополнение к Государственной племенной книге чистокровных арабских лошадей составлено кандидатом сельскохозяйственных наук О.А. Балакшиным. «Содержание» - смотри фото. Тираж книги 5000 экз. Вес книги 450 гр.  
Состояние книги: потертость переплета, в остальном - очень хорошее, наличие всех листов в книге проверено
№1649
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все