Фаворит Маркет
КоллекционированиеВидео, фильмы, музыка
DVD с фильмами - широкий ассортиментDVD с фильмами - широкий ассортимент 1DVD с фильмами - широкий ассортимент 2DVD с фильмами - широкий ассортимент 3DVD с фильмами - широкий ассортимент 4DVD с фильмами - широкий ассортимент 5DVD с фильмами - широкий ассортимент 6DVD с фильмами - широкий ассортимент 7

DVD с фильмами - широкий ассортимент

50 руб. (≈$0.54)
Описание
В продаже имеется огромный ассортимент фильмов, сериалов, все DVD лицензионные, значительная часть была просмотрена максимум 1-2 раза. Но, так или иначе, все диски в отличном или очень хорошем состоянии, отношение к их эксплуатации было очень бережным.
В наличии DVD-издания в классических боксах (в том числе – специальные двухдисковые издания), подарочные «платиновые» DVD-издания, несколько зарубежных дисков (приобретенных не в России), а также лицензионные DVD в прозрачных конвертах, которые ничем не отличаются от боксовых, кроме упаковки. Последний вариант, возможно, не особо подойдет ценителям внешнего вида издания, да и цена на него значительно ниже, но эта часть моей коллекции – наиболее ценная, поскольку ассортимент фильмов действительно потрясающий, есть много действительно сложных для нахождения в свободной продаже фильмов.
Также я долгое время собирал коллекцию DVD-приложений к журналу о кино “Total DVD”, на которых выходили достойные представители различных жанров кинематографа. Их тоже с радостью предлагаю вашему вниманию!
В общей сложности продаю более 1000 различных фильмов!
В этот пост предусмотрительно не включал ни одного наименования с конкретной ценой.
Прикрепляю ссылку на весь каталог : 

https://disk.yandex.ru/d/ZKl5QG70djcSOA


О наличии определённых фильмов и цене пишите в личку, проконсультирую.
Проживаю в Москве, поэтому с покупателями из Москвы и ближайшего Подмосковья готов – если Вам это будет удобно – встречаться лично. Покупателям из других городов и регионов отправляю Почтой России по предварительной стопроцентной оплате на Карту Сбербанка. Это единственный возможный способ оплаты, который я использую при продаже. Кроме, разумеется, наличных денег в случае личной встречи с покупателем в Москве.
Оплата
При личной встрече - наличными или по взаимному согласию переводом на карту Сбербанка.
Личная встреча возможна в Москве или ближайшем Подмосковье.

В остальных случаях - только перевод на карту Сбербанка.
Доставка
С покупателями из Москвы и ближайшего Подмосковья готов встречаться лично по договоренности.

Отправка осуществляется Почтой России. Расходы - за счёт покупателя. Отправка осуществляется ежедневно, сразу после получения оплаты на карту Сбербанка.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все