Фаворит Маркет
КнигиПромышленностьМашиностроение
Гейлер З.	Самонастраивающиеся системы активного контроля.

Гейлер З. Самонастраивающиеся системы активного контроля.

€15 (≈$16.17)
Описание
Издание второе, переработанное и дополненное. М. Машиностроение 1978 224 с. + илл. Тканевый корешок, картонный переплет,  увеличенный формат.
В книге рассмотрены самонастраивающиеся системы активного контроля и регулирования размеров в машиностроении и приборостроении. В новом издании  (1-е изд. 1972г.) сформулированы математические модели погрешностей, на основе которых синтезированы новые, оптимальные по точности алгоритмы управления и регулирования и системы. Оглавление: Анализ основных факторов, влияющих на точность систем активного контроля и управления (регулирования). Математическое описание технологических процессов и статистическое исследование точности получения размеров при обработке деталей на станках. Анализ и синтез оптимальных по точности систем активного контроля и управления. Самонастраивающиеся (самоприспособляющиеся) системы активного контроля и управления. Моделирование и экспериментальная проверка эффективности оптимальных алгоритмов и систем. Экономические основы точности и оптимальные стоимостные планы активного контроля и статистического регулирования. Эффективность применения систем активного контроля и управления с учетом технико-организационных и экономических факторов. Тираж книги 8,7 тыс. экз. Вес книги 300 гр.  
Состояние книги: очень хорошее, нечитанный экземпляр, небольшая потертость краев переплета, библиотечные печати и обозначения, «кармашек»
№1277
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все